ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗИСТ 2019 года   1-е место - boriss;   2-е место - bdfyjdbx;   3-е место - AlexZ

Все туры Кубка Европы

Победитель - Sevka

Кубок Европы-2004  Финал: результаты

Итоговая таблица

ПортугалияАнглияФранцияГрецияЧехияДанияШвецияГолландияПортугалияГолландияГрецияЧехияПортугалияГрецияИсходовОчки

Официальные
результаты

1:1

0:1

3:0

0:0

2:1

0:0

0:1

sevka

1:1

3:1

2:1

1:1

1:1

0:2

1:1

3

6

Athanasius

0:1

1:0

1:0

0:1

0:1

0:1

1:0

1

1

destroyer

2:1

2:1

2:0

1:2

2:0

1

1

Shaman

1:2

0:0

1:2

2:1

1:1

1:0

3:0

0

0

Кубок Европы-2004  3 круг: результаты

Итоговая таблица

ИспанияПортугалияРоссияГрецияХорватияАнглияШвейцарияФранцияИталияБолгарияДанияШвецияГолландияЛатвияГерманияЧехияИсходовОчки

Официальные
результаты

0:1

2:1

2:4

1:3

2:1

2:2

3:0

1:2

Группа J

destroyer

2:1

1:2

1:2

0:2

2:0

1:1

3:0

1:2

6

12

sevka

1:1

1:1

1:2

0:2

3:1

1:1

3:0

1:0

5

9

Suicid

1:0

1:0

0:1

0:1

1:0

0:1

1:0

1:0

5

7

Beliussaff

1:1

1:1

0:1

0:2

3:0

0:1

3:0

1:1

4

7

Группа H

Athanasius

0:1

1:0

0:1

0:1

1:0

0:1

1:0

1:0

6

10

Shaman

3:1

2:0

0:1

0:1

1:0

0:1

1:0

0:1

6

8

Myst

3:2

1:1

0:2

0:1

3:1

1:1

2:1

1:0

5

7

Nadoelo

1:1

1:1

1:1

0:2

2:0

2:1

1:1

1:1

2

3

Состав финальной группы.

Группа K

  1. Sevka
  2. destroyer
  3. Athanasius
  4. Shaman

Кубок Европы-2004  2 круг: результаты

Итоговая таблица

ГрецияИспанияРоссияПортугалияАнглияШвейцарияХорватияФранцияБолгарияДанияИталияШвецияЛатвияГерманияГолландияЧехияИсходовОчки

Официальные
результаты

1:1

0:2

3:0

2:2

0:2

1:1

0:0

2:3

Группа F

Nadoelo

1:2

0:1

1:0

0:1

0:1

1:1

0:2

1:0

4

6

Beliussaff

0:1

2:3

2:0

0:2

1:2

0:1

0:2

2:1

3

3

Zhenya

0:1

2:2

3:3

0:2

1:0

0:0

0:1

2:3

2

5

anosov

1:2

1:0

2:0

0:1

0:2

2:1

0:4

2:0

2

4

Группа G

Suicid

0:1

0:1

1:0

0:1

0:1

1:0

0:1

1:0

3

3

Athanasius

0:1

0:1

1:0

0:1

0:1

1:0

0:1

1:0

3

3

LiveProgno

0:1

1:1

2:0

0:2

1:1

1:1

0:1

1:0

2

4

Dmitry

0:1

1:1

2:0

1:3

0:1

1:0

0:2

2:1

2

2

Группа H

Shaman

0:2

1:2

2:0

1:1

0:3

1:1

1:1

2:2

6

10

sevka

0:1

1:2

2:0

1:2

1:2

1:1

1:3

1:1

4

6

Sigrid

1:2

1:2

2:0

1:2

1:2

1:1

0:2

2:1

4

6

Eldarchik

1:2

0:1

1:0

0:1

0:1

1:2

1:2

2:1

3

3

Группа I

Myst

1:2

1:2

1:0

1:2

1:2

1:1

0:1

1:0

4

6

destroyer

1:2

1:2

3:1

0:2

1:3

2:1

0:2

1:1

3

4

Jackka

0:1

0:1

1:0

0:1

0:1

1:0

0:2

1:1

3

3

alexivan

1:3

1:1

3:1

0:2

1:2

2:1

0:2

1:1

2

2

Состав групп 3 раунда.

Группа J

  1. Beliussaff
  2. Suicid
  3. Sevka
  4. destroyer

Группа H

  1. Nadoelo
  2. Athanasius
  3. Shaman
  4. Myst

Кубок Европы-2004  1 круг: результаты

Итоговая таблица

ПортугалияГрецияИспанияРоссияШвейцарияХорватияФранцияАнглияДанияИталияШвецияБолгарияГерманияГолландияЧехияЛатвияИсходовОчки

Официальные
результаты

1:2

1:0

0:0

2:1

0:0

5:0

1:1

2:1

Группа A

Jackka

1:0

2:1

0:1

2:1

0:1

2:0

1:1

3:0

5

10

Eldarchik

2:0

2:1

0:1

1:0

1:2

2:0

1:1

1:0

5

10

Dmitry

1:0

2:0

1:1

1:2

1:2

1:0

1:1

1:0

5

9

Beliussaff

1:0

2:0

1:1

1:1

0:1

2:0

1:1

2:0

5

8

Igor

1:0

0:0

0:2

1:1

1:2

2:1

1:1

2:1

3

7

Slaventi

1:1

0:0

1:2

2:2

0:1

2:1

1:1

3:1

3

5

Группа B

Nadoelo

2:1

2:0

1:1

1:1

0:1

2:1

1:1

1:0

5

9

Athanasius

1:0

1:0

0:1

1:0

0:1

1:0

0:1

1:0

4

8

alexivan

2:0

2:1

1:2

1:1

1:2

2:1

1:1

3:1

4

7

Shaman

0:1

1:2

0:2

2:0

1:2

3:0

0:0

0:1

4

6

Stranger_a

2:1

1:0

0:2

0:0

0:1

2:1

0:3

2:0

3

5

Группа C

sevka

1:0

2:0

1:1

2:1

0:0

2:1

1:1

2:0

7

14

Suicid

1:0

1:0

1:0

1:0

1:1

1:1

1:0

1:0

4

9

anosov

2:0

3:1

0:3

2:1

0:0

1:1

2:1

3:0

4

8

destroyer

2:0

2:0

1:1

2:1

1:2

1:1

0:2

3:1

4

7

Every

1:0

2:0

1:2

0:0

0:1

1:0

1:2

3:1

3

3

DrHackenbu

2:0

3:1

1:2

0:0

0:1

2:0

0:1

3:0

3

3

Группа D

Myst

2:0

2:1

1:1

2:2

1:2

1:0

1:1

2:1

5

11

Sigrid

2:1

1:1

1:2

1:1

0:1

2:0

1:1

2:0

3

5

LiveProgno

2:0

1:0

1:0

1:2

0:2

1:0

0:1

2:0

3

5

Zhenya

3:2

3:1

2:0

3:0

3:0

2:0

3:0

2:2

3

3

AlexZ

2:0

1:1

2:1

1:1

1:3

3:1

2:2

1:1

2

3

fufcbr

1:2

2:1

1:3

3:1

2

2


Состав групп 2 раунда.

Группа E

  1. Beliussaff

  2. Nadoelo

  3. anosov

  4. Zhenya


Группа F

  1. Athanasius

  2. Suicid

  3. Liveprogno

  4. Dmitry


Группа G

  1. Sevka

  2. Sigrid

  3. Eldarchik

  4. Shaman


Группа H

  1. Myst

  2. Jackka

  3. alexivan

  4. destroyer

Положение о Кубке Европы-2004 и результаты жеребьевки