Чемпионат Европы 2020

18-20 октября - 13 тур Чемпионата России 2019-2020
22-23 октября - 3 тур Лиги чемпионов 2019-2020

Чемпионат Европы 2020

Отборочный турнир

3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур   8 тур   9 тур   10 тур         

8 тур: результаты

  Казахстан Беларусь Венгрия Шотландия Кипр Эстония Уэльс Словения Польша Косово Болгария Украина Литва Молдавия Исландия Франция Швейцария Гибралтар Швеция Румыния Фарерские острова Израиль Лихтенштейн Греция Финляндия    
  Бельгия Нидерланды Азербайджан Сан-Марино Россия Германия Хорватия Австрия Северная Македония Черногория Англия Португалия Сербия Албания Андорра Турция Ирландия Грузия Испания Норвегия Мальта Латвия Италия Босния и Герцеговина Армения    
  0:2 1:2 1:0 6:0 0:5 0:3 1:1 0:1 2:0 2:0 0:6 2:1 1:2 0:4 2:0 1:1 2:0 2:3 1:1 1:1 1:0 3:1 0:5 2:1 3:0    
1 boriss 0:3 1:2 2:0 4:0 1:2 0:3 1:1 1:1 2:0 0:0 1:1 1:1 0:2 0:1 2:0 2:1 1:1 0:2 1:1 2:1 1:0 2:0 0:5 1:1 2:1 34 boriss
2 Konst 0:3 1:2 2:0 4:0 0:2 0:3 0:1 1:2 2:1 1:0 0:2 0:0 1:2 0:1 3:0 1:0 2:0 0:2 0:1 1:2 1:0 2:0 0:4 0:1 1:0 31 Konst
3 AlexZ 0:5 1:3 1:0 2:0 0:2 0:3 1:1 1:2 2:1 1:1 1:3 1:1 0:2 1:0 2:1 2:1 2:1 0:2 0:1 1:1 1:1 2:0 0:3 1:0 2:1 30 AlexZ
4 amelin 0:2 0:2 2:0 5:0 0:2 0:3 0:1 2:1 2:0 1:0 0:1 1:1 0:1 1:1 2:0 2:0 2:0 1:1 1:2 2:1 2:0 2:0 0:4 2:0 2:0 29 amelin
5 SuperVlad 1:3 0:3 2:0 5:0 0:2 0:3 1:2 1:2 2:0 2:1 0:2 2:3 0:2 0:1 4:0 2:0 2:0 0:2 1:2 1:2 2:1 2:0 0:4 1:2 2:1 29 SuperVlad
6 bdfyjdbx 0:3 0:3 2:1 2:0 0:1 0:3 1:2 1:0 1:0 2:1 0:3 0:1 0:2 0:1 3:0 2:1 1:0 0:1 1:2 2:1 1:0 3:0 0:4 2:1 2:1 27 bdfyjdbx
7 Borussia 0:4 0:3 1:0 5:0 1:1 0:6 1:1 1:1 2:0 1:2 0:2 1:2 0:2 1:1 3:0 2:0 1:0 0:2 1:1 1:0 2:1 2:0 0:3 1:1 1:0 27 Borussia
8 Athanasius 0:1 0:1 1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 0:1 1:0 1:0 26 Athanasius
9 nominant 0:3 1:2 3:0 4:0 0:2 0:5 1:1 1:1 2:0 2:1 0:3 1:2 0:2 0:1 3:0 3:0 1:1 0:2 1:3 0:2 3:0 2:0 0:3 1:2 2:0 25 nominant
10 Shaman 0:2 1:4 3:1 2:0 1:1 0:6 2:2 1:1 3:1 2:1 0:2 0:1 1:3 0:2 4:0 2:0 2:1 0:2 2:1 1:2 2:1 4:0 0:5 1:2 1:0 25 Shaman
11 AndrewScot 1:3 0:4 3:1 5:0 2:1 0:4 1:2 2:1 3:0 2:0 1:3 1:1 1:3 1:2 3:0 3:1 1:1 1:4 2:1 1:2 2:1 4:2 1:4 2:1 2:0 24 AndrewScot
12 VIVA 0:3 0:3 2:0 7:0 0:1 0:3 1:2 1:1 2:0 2:1 1:2 1:2 0:2 1:2 3:0 3:1 2:1 0:2 1:2 2:0 2:0 3:0 0:5 1:1 2:1 24 VIVA
13 Egorka 1:2 1:2 0:0 2:0 0:1 1:3 1:1 1:2 2:1 1:1 1:3 0:2 1:2 1:0 1:0 2:1 2:1 1:2 2:1 2:0 0:1 2:1 0:2 1:1 2:1 24 Egorka
14 danon 0:3 0:2 1:1 4:0 1:1 0:3 1:2 0:1 2:1 2:2 0:4 1:2 0:1 1:1 3:1 2:1 1:1 1:3 1:1 0:2 1:3 2:0 1:3 2:2 2:1 23 danon
15 Jackka 0:3 0:3 2:0 3:0 1:2 0:4 1:1 1:1 1:0 1:0 0:3 1:1 1:3 0:3 4:0 2:1 1:0 0:1 1:2 1:2 2:0 3:0 0:2 1:2 2:0 22 Jackka
16 denio 0:3 0:2 2:1 4:0 1:1 0:4 1:2 1:0 3:0 1:1 0:2 1:1 0:2 0:1 3:0 2:1 1:2 0:3 0:1 1:2 1:0 2:0 0:3 1:1 2:1 19 denio
17 Shamaking 0:4 0:2 1:0 4:0 0:3 0:4 1:2 1:0 3:0 1:1 0:2 2:2 1:0 0:1 3:0 2:0 0:1 0:5 1:3 1:1 0:0 1:0 0:3 0:1 2:0 19 Shamaking
18 animal1976                                 1:0 0:2 0:2 0:1 0:1 1:0 0:3 1:0 0:1 6 animal1976


Турнирная таблица после 8 тура
Место Прогнозист Матчи Счет Разница Исход Очки Среднее
1 AlexZ 151 23 24 58 175 1,16
2 boriss 151 27 14 61 170 1,13
3 nominant 151 23 9 79 166 1,10
4 bdfyjdbx 151 19 13 79 162 1,07
5 SuperVlad 151 19 15 72 159 1,05
6 Shaman 151 18 15 70 154 1,02
7 denio 151 20 8 74 150 0,99
8 Athanasius 151 15 14 77 150 0,99
9 Jackka 142 14 13 77 145 1,02
10 AndrewScot 151 13 13 72 137 0,91
11 Shamaking 150 13 8 75 130 0,87
12 Konst 126 16 11 60 130 1,03
13 Egorka 126 12 10 57 113 0,90
14 danon 100 11 10 45 98 0,98
15 Borussia 92 10 13 41 97 1,05
16 Timon 101 7 8 50 87 0,86
17 animal1976 84 8 11 35 81 0,96
18 BDV_1 63 9 8 29 72 1,14
19 VIVA 75 8 4 36 68 0,91
20 Alexandres 63 4 6 33 57 0,90
21 Every 39 5 6 17 44 1,13