Чемпионат Европы 2020

18-20 октября - 13 тур Чемпионата России 2019-2020
22-23 октября - 3 тур Лиги чемпионов 2019-2020

Чемпионат Европы 2020

Отборочный турнир

3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур   8 тур   9 тур   10 тур         

6 тур: результаты

  Испания
Фарерские острова
Швейцария
Гибралтар
Грузия
Дания
Румыния
Мальта
Армения
Босния и Герцеговина
Швеция
Норвегия
Греция
Лихтенштейн
Финляндия
Италия
Азербайджан
Хорватия
Северная Ирландия
Германия
Эстония
Нидерланды
Венгрия
Словакия
Словения
Израиль
Польша
Австрия
Латвия
Северная Македония
Шотландия
Бельгия
Сан-Марино
Кипр
Россия
Казахстан
Черногория
Чехия
Англия
Косово
Люксембург
Сербия
Литва
Португалия
Молдавия
Турция
Франция
Андорра
Албания
Исландия
   
  4:0 4:0 0:0 1:0 4:2 1:1 1:1 1:2 0:0 0:2 0:4 1:2 3:2 0:0 0:2 0:4 0:4 1:0 0:3 5:3 1:3 1:5 0:4 3:0 4:2    
1 AlexZ 4:0 3:0 1:1 2:0 2:1 1:1 2:0 1:2 1:2 1:3 0:4 1:0 1:1 1:1 0:0 1:2 1:2 3:0 1:0 3:1 0:2 0:3 1:2 3:0 0:2 33 AlexZ
2 denio 6:0 4:0 0:1 3:0 1:1 2:1 2:0 1:2 1:3 0:2 0:3 1:2 2:1 2:0 1:0 1:3 0:2 2:0 2:2 4:0 1:3 0:3 1:1 6:0 1:1 26 denio
3 bdfyjdbx 4:0 3:0 0:2 3:0 1:2 2:1 2:0 0:1 1:2 0:2 0:4 1:0 1:0 1:0 0:1 0:2 0:2 2:0 1:2 3:0 1:2 0:2 0:3 5:0 0:1 25 bdfyjdbx
4 Timon 5:0 3:0 1:2 2:0 2:2 2:1 2:0 1:2 1:2 0:3 0:6 2:2 1:1 2:2 2:2 0:3 1:4 5:1 1:3 2:0 0:2 0:2 0:2 3:0 1:2 23 Timon
5 boriss 3:0 4:0 1:3 2:0 1:1 2:1 1:0 1:2 0:2 1:2 0:2 2:1 2:1 1:0 1:0 0:2 0:1 2:0 0:0 3:0 0:2 0:2 0:2 3:0 1:1 23 boriss
6 Athanasius 1:0 1:0 0:1 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 0:1 0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 0:1 1:0 0:1 0:1 0:1 1:0 0:1 23 Athanasius
7 SuperVlad 6:0 5:0 1:2 4:0 4:2 1:0 3:1 1:2 0:2 0:2 0:2 1:1 1:1 2:1 1:1 0:2 0:2 3:1 0:2 2:0 1:2 1:3 0:1 4:0 0:1 23 SuperVlad
8 nominant 5:0 4:0 0:2 3:0 0:1 2:0 3:0 0:3 0:3 0:4 0:5 2:1 0:1 1:1 0:2 0:2 0:3 3:0 0:1 3:0 1:2 0:3 0:2 6:0 0:2 22 nominant
9 shamaking 5:0 6:0 2:0 1:0 0:2 2:0 1:0 1:3 0:3 1:4 0:3 0:1 2:1 2:0 1:0 0:3 1:1 3:0 1:2 4:0 0:2 1:3 0:2 6:0 0:2 21 shamaking
10 Konst 5:0 5:0 1:2 3:0 0:2 2:1 3:0 0:2 0:2 0:2 0:3 1:1 1:0 1:0 0:1 0:2 0:3 2:0 1:1 3:0 0:2 0:3 0:1 5:0 1:1 20 Konst
11 amelin 5:0 4:0 0:2 4:0 1:2 2:0 2:0 0:2 1:2 0:3 0:3 2:1 2:0 2:1 1:1 0:3 0:2 4:0 1:2 4:0 0:2 0:2 0:2 4:0 0:1 19 amelin
12 AndrewScot 6:0 5:0 1:2 3:0 1:1 2:1 3:0 1:3 0:2 1:3 0:4 2:2 2:1 2:0 0:1 1:3 0:2 0:1 1:0 4:0 1:2 0:3 1:3 5:0 1:2 19 AndrewScot
13 Borussia                 0:2 0:2 0:4 1:1 1:0 1:0 1:2 0:2 1:3 2:0 0:1 4:0 0:2 0:2 0:1 4:0 1:1 19 Borussia
14 Shaman 6:0 4:0 0:2 3:0 2:3 2:1 2:0 0:2 1:4 1:1 0:3 2:2 1:2 2:1 1:0 0:1 1:3 4:0 0:1 6:0 1:2 0:5 1:3 6:0 1:1 16 Shaman
15 Jackka                 0:2 1:2 0:4 1:0 1:0 0:1 0:1 0:2 0:2 3:0 1:2 3:0 0:3 0:3 0:2 6:0 1:1 16 Jackka


Турнирная таблица после 8 тура
Место Прогнозист Матчи Счет Разница Исход Очки Среднее
1 AlexZ 151 23 24 58 175 1,16
2 boriss 151 27 14 61 170 1,13
3 nominant 151 23 9 79 166 1,10
4 bdfyjdbx 151 19 13 79 162 1,07
5 SuperVlad 151 19 15 72 159 1,05
6 Shaman 151 18 15 70 154 1,02
7 denio 151 20 8 74 150 0,99
8 Athanasius 151 15 14 77 150 0,99
9 Jackka 142 14 13 77 145 1,02
10 AndrewScot 151 13 13 72 137 0,91
11 Shamaking 150 13 8 75 130 0,87
12 Konst 126 16 11 60 130 1,03
13 Egorka 126 12 10 57 113 0,90
14 danon 100 11 10 45 98 0,98
15 Borussia 92 10 13 41 97 1,05
16 Timon 101 7 8 50 87 0,86
17 animal1976 84 8 11 35 81 0,96
18 BDV_1 63 9 8 29 72 1,14
19 VIVA 75 8 4 36 68 0,91
20 Alexandres 63 4 6 33 57 0,90
21 Every 39 5 6 17 44 1,13