Лига чемпионов 2022-2023

19 апреля25-й тур Чемпионата России 2023-2024
16 апреля2-е матчи 1/4 финала Лиги чемпионов 2023/24
18 апреля2-е матчи 1/4 финала Лиги Европы и Лиги конференций 2023-2024




1 место
bdfyjdbx
2 место
amelin
3 место
Every

Лига чемпионов 2022-2023

       1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   Прогноз на выход из групп  

       1/8, прогноз на выход   1/8, 1-е матчи   1/8, 2-е матчи  

       1/4, прогноз на выход   1/4, 1-е матчи   1/4, 2-е матчи  

       1/2, прогноз на выход   1/2, 1-е матчи   1/2, 2-е матчи    

       Финал, прогноз на победителя   Финал  


Турнирная таблица
Место Прогнозист Счет Разница Исход Сумма Матчи Среднее
1 bdfyjdbx 15 20 63 148 156 0,95
2 amelin 14 23 56 144 156 0,92
3 Every 7 28 63 140 152 0,92
4 Shamaking 13 18 62 137 154 0,89
5 Athanasius 8 21 71 137 156 0,88
6 boriss 9 24 57 132 154 0,86
7 Borussia 12 21 47 125 151 0,83
8 Shaman 7 23 55 122 154 0,79
9 Nominant 7 21 57 120 156 0,77
10 SuperVlad 9 15 57 114 134 0,85
11 alexivan 11 15 51 114 140 0,81
12 AlexZ 8 21 44 110 156 0,71
13 deblin 8 16 50 106 142 0,75
14 denio 8 19 43 105 128 0,82
15 animal1976 13 11 38 99 116 0,85
16 Myst 8 18 37 97 121 0,80
17 Jackka 10 11 41 93 104 0,89
18 Egorka 6 12 41 83 104 0,80
19 Jora 6 5 46 74 110 0,67
20 VIVA 0 1 1 3 2 1,50

4 тур: результаты

    Копенгаген
Манчестер Сити
Маккаби Х
Ювентус
Милан
Челси
Динамо З
Ред Булл Зальцбург
Шахтёр Д
Реал
Селтик
РБ Лейпциг
Боруссия Д
Севилья
ПСЖ
Бенфика
Наполи
Аякс
Атлетико
Брюгге
Рейнджерс
Ливерпуль
Байер
Порту
Барселона
Интер
Виктория
Бавария
Спортинг
Марсель
Тоттенхэм
Айнтрахт Ф
            
    0:0 2:0 0:2 1:1 1:1 0:2 1:1 1:1 4:2 0:0 1:7 0:3 3:3 2:4 0:2 3:2    
1 Shamaking 0:4 0:2 0:2 0:1 1:2 0:1 1:1 3:0 2:0 2:0 0:1 0:1 2:1 0:4 1:0 2:1 14 Shamaking
2 animal1976 0:2 0:2 1:2 1:2 0:2 0:1 2:1 2:1 2:0 2:1 0:2 1:1 2:1 1:3 1:0 2:1 9 animal1976
3 AlexZ 1:3 2:2 1:0 2:2 1:0 3:2 1:3 2:1 1:1 0:0 3:2 1:0 2:2 1:0 1:0 1:0 9 AlexZ
4 bdfyjdbx 0:3 1:2 0:1 0:1 1:2 0:1 3:0 2:1 2:0 1:0 0:2 1:0 1:0 0:3 1:0 1:0 8 bdfyjdbx
5 SuperVlad 1:3 1:2 2:2 1:2 1:3 0:1 2:0 2:0 3:1 3:0 0:2 2:1 2:1 0:2 1:0 1:0 8 SuperVlad
6 Egorka 1:5 1:3 2:1 1:1 1:2 2:1 3:0 2:0 2:0 1:0 1:3 2:1 2:1 1:4 2:1 2:0 8 Egorka
7 Borussia 0:4 0:2 1:1 2:2 1:2 2:2 2:0 2:0 2:1 1:0 1:3 2:1 2:0 1:3 1:1 2:0 7 Borussia
8 Jora 0:4 1:2 1:1 1:2 1:2 0:1 1:0 2:0 1:0 1:0 0:2 1:2 2:0 1:4 1:2 2:0 7 Jora
9 Athanasius 0:1 0:1 0:1 0:1 0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 1:0 0:1 1:0 1:0 0:1 1:0 1:0 7 Athanasius
10 Nominant 1:3 1:2 2:2 1:2 1:3 1:2 3:1 3:1 3:1 2:1 1:2 1:1 2:1 1:4 2:1 2:1 7 Nominant
11 Alexivan 1:2 1:2 2:1 1:0 1:2 1:1 2:0 2:0 2:0 2:1 1:2 1:1 2:1 1:2 2:1 2:1 6 Alexivan
12 amelin 0:4 0:2 2:1 0:1 0:4 1:1 2:0 2:0 4:1 1:1 1:3 2:1 2:1 0:4 1:1 2:0 6 amelin
13 Every 0:2 0:1 1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 1:0 2:1 1:0 0:1 2:0 2:0 0:2 1:0 2:0 6 Every
14 Myst 0:2 1:2 1:1 1:0 1:2 1:1 2:1 2:1 2:1 2:0 1:2 2:1 1:0 0:2 1:0 2:1 6 Myst
15 boriss 0:3 0:2 2:2 2:1 1:3 1:3 2:0 2:1 2:1 2:0 1:3 1:0 1:0 0:2 1:0 1:1 6 boriss
16 denio 1:3 1:2 1:1 1:0 0:2 1:0 3:1 2:0 3:1 1:0 1:2 1:1 2:0 1:4 2:1 2:0 5 denio
17 deblin 0:3 1:1 1:1 1:0 0:1 1:2 2:0 2:1 1:0 1:0 1:2 1:0 2:1 1:4 1:1 1:1 4 deblin
18 Shaman 1:2 0:2 1:1 2:1 0:2 2:2 3:1 3:1 2:1 1:0 1:2 1:1 1:0 1:2 2:0 3:1 4 Shaman